凤凰彩票官网

|
信件内容
信件标题     西江月
留言人     李涛
信件编码     GPPS19040974MC
来信时间     2019-04-09
信件内容
    西江月近况
回复部门     区城中村改造办公室
回复时间     2019-04-11
回复内容
    

市民,您好:

西江月是西姜村改造项目配套开发的商品房。针对该项目有关问题,凤凰彩票已成立城改遗留问题处置工作专班,全面系统研究解决项目存在问题。遗留问题处置工作专班在凤凰彩票政府南院(健康东路)办公,该项目具体情况请咨询遗留问题处置工作专班。

感谢您对城改工作的支持。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
返回首页| 网站地图| 意见反馈

地址:西安市小寨东路168号 2010-2016    备案/许可证号:陕ICP备11000588号
主办单位名称:西安市凤凰彩票信息化办公室     网站纠错联系电话:(029)85382316
网站标识码:6101130017